News.ua


Адвокат рассказал, как будут делить наследство Децла

Февраль 06
04:36 2019

Адвокат рассказал, как будут делить наследство Децла
Российский рэпер Кирилл Толмацкий, больше известный под псевдонимом Децл, умер 3 февраля после концерта в Ижевске. Как передает replyua.net со ссылкой на Стархит, у Толмацкого остались четырнадцатилетний сын и супруга Юлия. Ситуацию с наследством рэпера прокомментировал юрист.
«Кто-то владеет и зарабатывает, это может быть семья. Но помогать и продюсировать…Сейчас они найдут общий язык. К сожалению, трагедия сблизит семью Децла», — заявил юрист. Напомним, что со своим отцом Александром Толмацким Децл не общался очень много лет. Его отец даже никогда не видел внука. Причиной такого длительного конфликта было то, что отец ушел из семьи к молодой женщине, и Кирилл не смог ему этого простить. В последних интервью Толмацкий часто говорил, что ему никто не помогает, и он сам зарабатывает на жизнь.
Знакомые рэпера утверждают, что жил он очень скромно в последнее время. По словам одного из адвокатов, если имущество было нажито в браке, половину этого имущества получат его сын и супруга, вторая половина будет разделена. Ранее медики назвали предварительную версию смерти музыканта — он скончался от остановки сердца из-за возможной патологии. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак обговорив із делегацією групи компаній CRH перспективи інвестицій в Україну

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua