News.ua


«А у вас есть скелеты в шкафу?» Надя Дорофеева похвасталась своим огромным гардеробом

Апрель 09
02:37 2020

«А у вас есть скелеты в шкафу?» Надя Дорофеева похвасталась своим огромным гардеробом
Солистка популярной украинской группы «Время и Стекло», украинская исполнительница и актриса Надя Дорофеева поделилась в сети новым постом, в котором показала свой гардероб. Так, артистка примеряла некоторые наряды со своего шкафа, показав образ на каждый день недели. Короткое видео появилось на личной странице артистки в «Инстаграм».
«А у вас есть скелеты в шкафу? Призываю всех провести инвентаризацию! Во-первых это красиво … будет. Во-вторых — спрячьте всё зимнее! УЖЕ ПОРА. В третьих вы будете в полной готовности к выходу из карантина. Уверяю, даже старым вещам можно дать «новую» жизнь, приведя их в порядок и миксуя с чем-то новеньким. Ну и бонус — разумное потребление. А в четвёртых — это отличный способ повеселиться всей семьей, устроив примерку с голосованием семейства ЗА или ПРОТИВ. Рубилово будет серьёзное», — подписала ролик артистка.
В то же время в комментариях мгновенно отреагировали ан пост Дорофеевой, оставив много хороших комментариев под ее постом. «После твоего влога наконец-то уборку в шкафу сделала», «Мой лук на этот месяц: пижама», «На карантине только твои влоги поднимают настроение», «Если бы не твой влог, в моём шкафе до сих пор бы творился бардак», «Карантин даёт возможность сделать все», «Ты самая красивая», — написали в комментариях подписчики Дорофеевой. Replyua.net
«А у вас есть скелеты в шкафу?» Надя Дорофеева похвасталась своим огромным гардеробом Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мексика під тиском США припиняє стимулювання китайських виробників електромобілів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua