News.ua


74-летний Петросян все-таки женился на своей молодой любовнице

Декабрь 09
10:26 2019

74-летний Петросян все-таки женился на своей молодой любовнице
Евгений Петросян, известный российский 74-летний комик, в прошлом году подал на развод со своей звездной супругой Еленой Степаненко. Вскоре после этого оказалось, что причиной расторжения брака является некая 30-летняя Татьяна Брухунова, переехавшая жить в Москву из Тулы.
Изначально Татьяна работала помощницей Елены Степаненко и способствовала развитию ее собственного сайта. Вскоре она перекочевала работать к Евгению Петросяну, а еще немногим позже, переехала и в его постель. С тех самых пор карьера Татьяны стремительно пошла в гору, и всего лишь за один год девушка превратилась из обычного сисадмина в директора театра.
Теперь же стало известно, что в роли любовницы Татьяна пробыла совсем недолго, поскольку сейчас она является уже официальной супругой 74-летнего Петросяна. Как оказалось, официальная церемония бракосочетания Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой прошла в начале декабря. В честь этого знаменательного события Татьяна опубликована на своей Instagram-странице фотографию свадебного букета.
Напомним, буквально несколько дней назад журналисты узнали, сколько денежных средств тратит Евгений Петросян на Татьяну Брухунову. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині через уламки збитої ракети спалахнула пожежа

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua