News.ua


«70 лет на носу, а она все носит прозрачную одежду»: поклонники Пугачевой возмутились ее нарядом

Декабрь 13
05:46 2018

«70 лет на носу, а она все носит прозрачную одежду»: поклонники Пугачевой возмутились ее нарядом
В сети опубликовали видео с известной певицей, примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Как передает replyua.net, в сети неоднозначно восприняли появление 69-летней артистки в прозрачном платье. Соответствующий ролик опубликовала певица украинского происхождения Наташа Королева в своем Instagram. Представители российской эстрады собрались на вечеринку-сюрприз с целью поздравить общую знакомую с днем рождения. И главной персоной данного мероприятия стала именно Пугачева.

«Сюрприз удался!», – написала Королева под роликом. Вместе с тем, большая часть пользователей обратили внимание на примадонну, пришедшую на вечеринку в достаточно откровенном наряде. Для выхода на публику певица выбрала полупрозрачное платье, которое открыло ее ноги. Немало фанатов возмутились такому откровенному образу, так как в своем возрасте Пугачевой не стоит выбирать подобные наряды. «70 лет на носу, а все прозрачную одежду носит», – написали фолловеры.
Но нашлись и те, кто расхвалил примадонну за смелость и непринужденность, также юзеры подчеркнули, что Алла Борисовна выглядит молодо и женственно.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Понад 55% мережі системно важливих банків здатні працювати під час блекауту – НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua