News.ua


Видеодомофон с трубкой – всегда на страже безопасности!

Август 15
12:12 2019

С каждым годом в Украине ухудшается криминогенная обстановка. Поэтому вопрос защиты жилища или офиса от злоумышленников становится особенно актуальным. Усовершенствованные домофонные системы с функцией видеонаблюдения позволят отслеживать, кто именно звонит в вашу квартиру. В Украине домофоны с трубкой предложены в богатом разнообразии моделей. Специалисты интернет-магазина “Агент-007” расскажут, в чем заключаются особенности данного устройства.

Видеодомофон с трубкой: что это такое

Видеодомофон с трубкой – это устройство для удаленного общения с визитером с возможностью видеть его. Оборудование оснащено кнопкой для открывания/закрывания двери. Применяется в многоквартирных и частных домах, а также офисах. Имеют функцию отключения звука, которой воспользоваться, если дома остается пожилой человек или ребенок, а вы имеете при себе ключ от квартиры/дома.

Из чего состоит устройство

Оборудование имеет простую конструкцию, включающую:

  1. Вызовную панель – ее устанавливают возле ворот частного дома или входной двери подъезда многоквартирного дома. На панели расположен микрофон, динамик, переговорное устройство, кнопка вызова и видеокамера. Важно, чтобы вызовная панель имела корпус из цельного металла и защиту от вандалов. Желательно наличие подсветки, помогающей рассмотреть лицо визитера в темное время суток.
  2. Внутренний блок – он включает трубку, с помощью которой можно общаться с позвонившим в дверь человеком. Также внутренний блок состоит из абонентской панели, устанавливаемой внутри помещений. Она оснащается кнопкой для открывания/закрывания двери. На панели также есть экран, на котором отображается видео, снятое на встроенную в наружный блок камеру.
  3. Электрозамок – устанавливается непосредственно на двери. Принимает импульсы встроенного накопителя и при нажатии кнопки открывает или закрывает дверь.

Параметры работы устройства можно настраивать. На абонентском блоке есть регуляторы громкости звонка, а также яркости дисплея. Видеодомофон работает от электросети. Многие модели оснащаются встроенной памятью для хранения определенного количества кадров. Стоимость оборудования напрямую зависит от перечня функций.

Преимущества

Ищете качественный видеодомофон с трубкой по привлекательной стоимости? Интернет-магазин “Агент-007” готов предложить свои услуги.

Почему стоит обратиться именно к нам:

  • богатый выбор моделей домофонов с видеосвязью;
  • ассортимент постоянно расширяется;
  • продаем системы видеонаблюдения от лучших производителей;
  • оперативно доставляем заказанный товар;
  • есть свой сертифицированный сервисный центр, специалисты которого занимаются монтажом видеосистем и их гарантийным обслуживанием.

Не нашли интересующий видеодомофон в каталоге? Оставьте заявку на сайте, указав предпочитаемую модель товара. Приложим максимум усилий, чтобы выполнить заказ, или предложим альтернативный вариант.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua