News.ua


В июле 300 000 украинцев искали бьюти-мастера через Barb.ua

Июль 29
23:38 2019

Онлайн-сервис barb.ua представляет собой платформу по поиску и бронированию бьюти-процедур и услуг у мастеров красоты и в салонах во всех крупных городах Украины. Только в июле с его помощью более 300 000 украинцев нашли своего бьюти-мастера и стали еще красивее.

Онлайн-сервис barb.ua представляет собой платформу по поиску и бронированию бьюти-процедур и услуг у мастеров красоты и в салонах во всех крупных городах Украины. Только в июле с его помощью более 300 000 украинцев нашли своего бьюти-мастера и стали еще красивее.

Сервис barb.ua работает с 2016 года и объединяет в себе более 3600 салонов и более 7700 мастеров красоты, оказывающие услуги в следующих сферах:

— визаж и макияж (наращивание ресниц, татуаж бровей, все виды макияжа);
парикмахерские услуги (мужские, женские, детские стрижки, укладки, окрашивание);
— уход за лицом (пилинг, чистка, татуаж, коррекция бровей);
— уход за телом (эпиляция, депиляция, массаж, обертывание, татуировка, пирсинг);
— ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание, гель-лак);
— омоложение (мезотерапия, контурная пластика, лазерная шлифовка лица и др.);
— тату и пирсинг (цветные, черно-белые тату, тату хной);
удаление волос (лазерная, восковая эпиляции, шугаринг, удаление волос на лице).

Ежемесячное посещение сайта barb.ua составляет более 300 000 человек, и позволяет на одном сайте найти и записаться на все необходимые косметические услуги, что существенно экономит время и бюджет.

Barb.ua представляет два варианта взаимодействия: как салон или мастер, оказывающий услуги либо как клиент, нуждающийся в определенной процедуре.

В случае оказания услуг и желания построить свою клиентскую базу и зарабатывать на barb.ua необходимо пройти бесплатную регистрацию, добавить перечень предоставляемых услуг, описание и фото, после чего можно ожидать звонков клиентов.

Если вас интересует определенная косметическая услуга, то сервис абсолютно бесплатно подберет подходящих мастеров для процедуры с учетом вашего места нахождения и желаемой стоимости, а также предоставит дополнительную информацию об исполнителе, покажет отзывы других клиентов, примеры работ и специальные предложения в виде акций и скидок для клиентов. На сайте также можно записаться онлайн на выбранную процедуру и сравнить цены нескольких мастеров на интересующий вид услуг.

Агрегатор мастеров и салонов barb.ua это не только возможность поиска и бронирования нужной косметической услуги, но и целый мир бъюти индустрии, включающий в себя следующие возможности:

— поиск опытного профессионала и прохождение у него обучения, по определенному виду косметических услуг;

— возможность найти либо стать моделью для парикмахерских либо косметических процедур;

— задать свой вопрос и получить ответ от опытных мастеров и экспертов.

Платформа barb.ua имеет свой внутренний бьюти-маркет, позволяющий подобрать и приобрести профессиональную косметику, оборудование  и инструменты для красоты от ведущих украинских и зарубежных производителей, в таких категориях как:

— уход за лицом и телом;
— уход за волосами;
— косметика для волос;
— декоративная косметика;
— косметика для окрашивания и укладки;
— инструменты для маникюра и макияжа;
— парикмахерские инструменты, товары для мужчин.

При этом доставка товаров производится во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Херсон, Николаев.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам: (044) 223-5300,
(093) 223-5300, либо в директ Инстаграма.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua