News.ua


Школьная форма 2019 – модные тенденции

Июль 10
14:41 2019

Вопрос: «Нужна или не нужна школьная форма» многие годы остается самым обсуждаемым. Одни считают, что она воспитывает в ребенке аккуратность, дисциплинированность, культуру деловой одежды, другие голосуют за свободный стиль, чтобы дети чувствовали себя раскованно и непринужденно.

Можно соглашаться или не соглашаться с первым или вторым мнением, но сегодня отечественные модельеры разработали стильные и удобные варианты одежды в школу. В таком наряде школьники будут выглядеть не только стильно, но ощущать комфорт и удовольствие от ношения.

В современной школьной моде 2019 очень много вариантов платьев и сарафанов разных фасонов и кроя. Красивые, оригинальные изделия с плиссированной юбкой или в широкую складку, дополненные красивым поясом или накладными карманами, легкая блузка, оригинальная юбка, джемпер, свитшот, шорты, брюки-кюлоты – все стало возможным, благодаря непрекращающемуся поиску новых форм отечественными производителями.

Модельный ряд каждый обновляется и на рынке появляются все новые и новые качественные модели одежды для школьников. Так, например, на сайте интернет-магазина детской одежды babyfox.com.ua представлена новая коллекции блузок и школьной формы от украинских производителей Mevis, Smil, Brilliant, Suzie. Богатый ассортимент, быстрая доставка, беспроблемный возврат, простые и лояльные условия покупки, профессиональная консультация, гарантии качества и приемлемые цены упрощают весь процесс приобретения.

Сегодня школьная форма для детей – это оригинальные и красивые вещи. Расцветка может быть самой разной: от обычного темно-синего цвета до бордового, зеленого оттенков или в клетку.

В новом учебном сезоне особое внимание для девочек-подростков стоит уделить плиссированным юбкам, юбкам-карандашам или трапециевидным изделиям. Выбирая одежду для старшеклассниц, специалисты рекомендуют учесть особенности фигуры девочки и обязательно поинтересоваться ее мнением.

Мальчишеская форма тоже имеет свои особенности. Брюки остаются главной деталью, но при этом могут отличаться фасоном: классические, широкие или зауженные к низу. Что касается верха, то здесь уместны рубашки с пиджаком, жилетки, свитер с v-образным вырезом. Образ можно дополнить галстуком или бабочкой, а такие аксессуары как ремень, запонки и часы привьют мальчишке чувство стиля и хорошего вкуса.

Максимальное удобство и натуральные ткани – одни из главных условий выбора.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua