News.ua


Пятизвездочные отели в Одессе

Декабрь 08
18:40 2019

Одесса – город веселых людей, где круглосуточно слышен шум прибоя. Море, архитектура, достопримечательности и одесский юмор привлекают десятки тысяч туристов ежегодно.

Туристический сервис развивается и совершенствуется пропорционально росту спроса на отдых в Одессе. Лучшие пятизвездочные отели города предлагают клиентам сервис премиум-класса. У каждого такого заведения есть собственная концепция.

«Немо»

Этот СПА-комплекс расположен на берегу Черного моря, из окон номеров открывается панорамный вид. Если интересно, то посетите страницу отеля и оцените изысканность дизайна, обстановки в номерах. Бассейны, террасы, собственный пляж, банный комплекс, несколько ресторанов, один из которых панорамный, фитнес, йога и многое другое доступно клиентам этого уникального комплекса.

В стоимость проживания включен завтрак по системе «шведский стол», посещение сауны, комнаты релаксации и другие услуги – для каждого типа номеров установлен свой перечень.

«Бристоль»

Отель «Бристоль» построен в самом сердце Одессы, в 10 минутах ходьбы от оперного театра и филармонии. Все номера в заведении – категории «люкс», выдержаны в классическом стиле.

Особенность «Бристоля» – интерьер. Мебель сделана по индивидуальному заказу в Италии. Ванные комнаты оформлены мрамором. В отеле чтят традиции и по желанию гостей приготовят завтрак из кошерных продуктов. При отеле работает ресторан средиземноморской кухни, СПА-комплекс, тренажерный зал.

«Дюк»

«Дюк» – еще один пятизвездочный отель в Приморском районе Одессы. Он находится в пяти минутах ходьбы от знаменитой Дерибасовской улицы и Потемкинской лестницы. Гордость отеля – старинное здание, в котором он расположен. Недавно интерьер был полностью обновлен. Внутреннее оформление – в средиземноморском стиле. Номера выдержаны в теплых классических оттенках.

Фишка заведения – архитектура в стиле арт-нуво, сочетающаяся с современным комфортном и достижениями научно-технического прогресса. При отеле работает СПА-комплекс.

«Палас дель Маар»

Palace Del Mar расположен в курортном районе Аркадия, в историческом дворцовом здании. Акцент в этом заведении сделан на элегантность и эксклюзивное оформление – под стать дворцу.

В дизайне интерьера использовались витражи и роскошные винтажные люстры, в номерах установлена эксклюзивная мебель, встречаются и предметы интерьера ручной работы. С террасы открывается панорама Черного моря. Можно наслаждаться шумом прибоя и расслабляться.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua