News.ua


Объявлен тендер на участие в госзакупках компьютерного оборудования для предприятия в Луганской области

Февраль 14
22:55 2020

Некоммерческое предприятие «Станично-Луганское Районное Территориальное Медицинское Объединение» объявило открытый конкурс на закупку комплектов компьютерного оборудования. Аукцион официально стартует 2 марта в 15:43. Узнать об этом подробнее, изучить все условия можно в тендерной документации на сайте участника электронной системы государственных закупок Прозорро. Заявки на участие в тендере принимаются до первого марта. Ожидаемая стоимость покупки достигает 84 500 грн с учетом НДС. К участию в торгах приглашаются организации, которые полностью отвечают требованиям администратора. Понижать цену можно на 422 грн (это минимальный шаг). Аукцион выиграет компания, которая предложит наиболее выгодную стоимость.

Компьютеры и ноутбуки для государственного предприятия

Предприятию «Станично-Луганское Районное Территориальное Медицинское Объединение», расположенному в станице Луганской, требуется компьютерное оборудование в комплекте. Он включает персональный компьютер в сборке (в количестве двух штук) и четыре ноутбука. Предприятие должно получить технику до первого апреля, что заранее оговорено в тендерной документации. Поэтому участникам нужно правильно рассчитывать свои возможности для удовлетворения потребностей заказчика.

Работа некоммерческого предприятия зависит от компьютеризации, внедрения цифровых технологий. Поэтому оснащение новой техникой должно способствовать усовершенствованию деятельности организации касательно подготовки документации и ее оформления, хранения электронных файлов. Минимальный комплект поставок, состоящий из двух стационарных и четырех портативных компьютеров, поможет заменить устаревшую аппаратуру. К началу апреля медицинское объединение Луганской области получит в свое распоряжение новую технику для постоянной эксплуатации.

Сейчас можно подавать заявки на участие в государственных закупках, демонстрировать персональные предложения и преимущества сотрудничества для победы. Для этого используются популярные и проверенные тендерные площадки Украины, среди которых и zakupki.ua. Это аккредитованный участник Prozorro. Площадка публичных закупок имеет демократичные тарифы в системе. На протяжении длительного времени на сайте проводятся торги для государственных структур и других корпоративных предприятий. Перевести закупки на электронную площадку можно в сжатые сроки.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Киев возвращает платную парковку: детали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua