News.ua


Какое оборудование для косметологического салона пользуется большой популярностью

Март 20
15:37 2020

Косметологические салоны стараются предоставлять своим клиентам наиболее полный перечень услуг, который бы удовлетворил все их потребности. Это мезотерапия, устранение морщин, пигментных пятен, целлюлита, чистка лица, удаление татуажа и многое другое. Так как сегмент постоянно и активно развивается, не обходится без совершенствования технического оснащения. Разнообразные аппараты способны бороться с разными проблемами, используя единую технологию и разные насадки. Сегодня мы поговорим о самых функциональных и популярных из них.

Конкретные примеры

Если вас интересует конкретно оборудование для косметического салона, то лучше обратиться за помощью к менеджеру выбранного магазина. Для этого не обязательно выходить из дому и ломать голову над тем, как добраться до того или иного магазина. Интернет-площадки имеют одинаково большое разнообразие товаров и даже более выгодную ценовую политику. Только обязательно стоит проверять, чтобы у такого магазина была медицинская лицензия и сертификаты качества на реализуемую продукцию, ведь как ни крути это серьезное оборудование, на котором предоставляются услуги населению.

Начать обзор самых популярных аппаратов для косметологических салонов стоит с ELOS Happy-Light, который отличается разнообразием моделей и относится к категории мощных, но компактных устройств. Они превосходно справляются с удалением нежелательных волос на теле. При этом технология позволяет успешно бороться даже со светлыми пушковыми волосами, что раньше было проблематично. Он и подобные ему аппараты также может справляться с:

  • сосудистыми дефектами кожи, так называемыми звездочками;
  • нежелательной пигментацией в области лица и тела;
  • возрастными изменениями области лица, шеи, зоны декольте;
  • акне и послеугревыми изменениями.

Удобная манипула позволяет врачу-косметологу, без каких либо усилий, справляться с обработкой даже больших площадей тела и прилагать при этом минимальное количество усилий. А вот еще один интересный аппарат вакуумно-роликового массажа SLIMMING, который позволяет включить в перечень услуг салона вакуумно-роликовую терапию и видеть своих клиентов счастливыми и с высокими результатами после процедуры. Такие аппараты позволяют бороться с возрастными изменениями кожи и стимулировать естественные процессы выработки коллагена.

Советы по выбору

 Обязательно обращайте внимание на наличие гарантийного срока обслуживания при покупке любого аппарата. Эта маленькая хитрость позволит существенно защитить ваши интересы и гарантировать бесплатный ремонт оборудования, если оно изначально было с браком. Впрочем, уважающие себя компании сотрудничают напрямую с производителем и стараются не допустить такой оплошности. Перед покупкой обязательно проанализируйте сегмент ваших клиентов, район расположения, возможные преимущества и риски покупки нового устройства.

В среднем аппараты для проведения косметологических процедур окупаются за период от трех до шести месяцев, но каждый случай индивидуален и, конечно же, надо всячески рекламировать новые услуги после их внедрения. Важен и опыт работы врачей косметологов, квалификацию которых стоит периодически повышать, проводить всевозможные обучающие мастер-классы. В любом случае такая покупка уверенный шаг в будущее, так как специализированное медицинское оборудование существенно расширяет границы возможного, позволят увеличить поток клиентов и прибыль.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua