News.ua


Как выглядеть стильно и оставаться собой?

Январь 30
09:32 2019

Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди, Джин Сиберг – знаете, что объединяет этих утонченных героинь прошлых десятилетий? Чувство стиля! Уверены, что это качество не врожденное – каждый из нас способен создать собственный неповторимый стиль, независимо от возраста и увлечений.

Комфорт или модный look

Стильные люди свободного и демократичного XXI века не знают, что такое неудобные вещи: незачем надевать на себя что-то, доставляющее дискомфорт. Платье с идеальной посадкой или мягкая рубашка из хлопка, пуловер из воздушного мериноса или кожаные мужские туфли – в «правильных» вещах вы будете ощущать себя комфортно, уверенно и на 100% стильно.

Вот три совета, которые помогут выглядеть стильно каждый день, не жертвуя комфортом:

· Носите вещи по размеру – да, этот совет кажется очевидным, но многие закрывают глаза на посадку. Если брюки или блузка слегка велики, не ленитесь отнести одежду в ателье – до миллиметра подогнанные по фигуре вещи делают образ «дорогим». И откажитесь от одежды на размер меньше вашего – это только добавит лишних килограммов и испортит впечатление от образа.

· Не бойтесь меняться: стильные люди чутко реагируют на смену модного настроения, находя в трендах что-то подходящее для себя.

· Выбирайте правильное нижнее белье – даже самое стильное платье из тонкого дорогого трикотажа может испортить топорщащийся кружевной бюстгальтер.


 

Следите за модой – невозможно быть стильным, не интересуясь актуальными веяниями. Необязательно скупать новые коллекции, но знание тенденций поможет выбирать в каталогах по-настоящему стильные вещи.

 

Оставайтесь собой!

Переходим к практической части. Как же найти ту самую вещь, которая не просто будет стильной, но и станет продолжением личности? Вот несложная инструкция:

· Несмотря на модные веяния, начинайте выбор свитера, платья или футболки с фасона – если одежда соответствует типу фигуры, это уже половина дела.

· Учитывайте цветотип: оттенок пепельной розы может заполонить ленту Instagram, но какой в этом толк, если в нем вы напоминаете себе бледную моль?

· Старайтесь выбирать брендовые вещи в интернет-магазине одежды для мужчин и женщин – популярные торговые марки не экономят на производстве, поэтому изделия гораздо дольше выглядят как новенькие.


Берите пример с икон стиля: подбирайте одежду, руководствуясь собственным вкусом и типом внешности, а не мнением окружающих!
Выбор одежды сегодня прост, особенно если вы предпочитаете онлайн-шопинг. Такие крупные интернет-магазины, как Kasta, размещают в каталогах набор фильтров. Зная идеальный цвет, фасон и размер, вам останется проставить галочки и получить список стильных моделей!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua