News.ua


Как выбрать серебряное кольцо на подарок мужчине

Декабрь 21
17:18 2020

Кольцо символизирует целостность и бесконечность. Этот аксессуар как ничто другое описывает душевное состояние и личность своего владельца. И конечно же, расставляет акценты в его образе.

серебрянные мужские кольца

Когда нужно сделать подарок для представителя сильной половины человечества, взор внимательной особы падает на серебряные мужские кольца. Это не странно, ведь такой подарок — это показатель уважения к человеку. Ювелиры торговой компании Укрзолото составили несколько рекомендаций относительно того, как правильно подобрать серебряное кольцо для мужчины, чтобы оно наверняка не запылилось в его шкатулке.

Определяемся с моделью кольца

Перед тем, как выбрать кольцо на подарок, необходимо определить психологический портрет мужчины, которому дарят серебряное кольцо:

  • практичному и педантичному мужчине подойдет лаконичное, минималистичное кольцо без лишних деталей, или с геометрическими формами;
  • стоит рассмотреть ассортимент изысканных моделей серебряных колец для мужчин, которые стремятся подчеркнуть свою значимость и статус. Для такого случая подойдут кольца с камнями, перстни;
  • лучший подарок для неординарной личности — креативные дизайнерские кольца;
  • кольцо-печатку есть смысл приобретать, если персонаж — среднестатистический мужчина, либо не подпадает под наведенные категории.

Какие моменты нужно учесть

Сегодня на сайтах производителей ювелирных изделий есть множество фото, просмотрев которые подобрать подходящую модель не составит труда. Однако, стоит учесть размер кольца. Если нет возможности узнать размер лично, как вариант — спросить у родных. Если мужчина — близкий человек, то стоит сравнить размер своего пальца с кольцом мужчины: надеть на любой палец до упора (женщине — на большой) и обтянуть нитью по диаметру, измерить ее.

Прежде, чем купить кольцо, есть смысл обратить внимание на то, как выглядят пальцы мужчины. Тонкое кольцо не эстетично подчеркнет толстые пальцы, здесь подойдет кольцо с геометрическими фигурами. Для длинных пальцев подойдет любой вид кольца, за исключением вытянутых моделей. Если пальцы короткие, то красиво будет смотреться не очень выпуклое кольцо без наличия камней.

Серебряное кольцо является удачным вариантом подарка, так как рыночные цены на изделие варьируются от невысоких и дороже, потому такой подарок по карману любому.

Покупка серебряного кольца на подарок мужчине — ответственное дело, но оно того стоит, ведь такой подарок точно не оставит его равнодушным. Сегодня выбор серебряных колец очень обширный, поэтому найти нужное кольцо не составит труда. Эксперты Ukrzoloto советуют заранее присмотреться и учесть приведенные рекомендации.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua