News.ua


Гидравлика Паркер от ТД «Технокомплект».

Март 11
19:35 2019

Изготовитель Паркер является той самой компанией, которая на сегодняшний день предлагает самую значительную, по ассортименту и мощности, линейку оборудования, которое необходимо для мобильных и промышленных гидравлических систем. Все модели продукции от изготовителя, начиная от первых клапанов и насосов до контроллеров управления, и двигателей производится с использованием всех современных передовых технологий.

Среди ассортимента бренда можно найти также и встроенные устройства электрического типа, которые дают возможность выполнять точную и четкую регулировку. Помимо этого, самостоятельно проведённые исследования и эксперименты позволили компании значительно уменьшить габариты устройств при максимальном внедрении в них функционала.

Про производителя

Основание компании Паркер приходится на 1918 год. Основоположником данного бренда стал один инженер из Соединенных Штатов Америки. Изначально, работа компании была направлена на производство различных пневматических тормозов для грузовых и автобусных транспортных средств. Однако, с течением времени фирма неустанно улучшало свое производство, развивалась и завоевывала все новые ниши на американском, а затем и мировом рынке. Постепенно, компания переросла в крупную корпорацию, которая уже сегодня успешно функционирует по всему миру. Гидравлика Паркер известна в 55 странах мира.

Особенности изготовителя.

Сегодня производитель Parker своей основной специализацией считает производство пневматических систем и высокотехнологических гидравлических установок, которые выполняют контроль и обеспечивают перемещение газов и жидкостей в установках различного назначения.

Гидравлика данного производителя нормально функционирует в системах и механизмах, которые широко применяются в промышленной, мобильной, судостроительной, космической, авиационной, нефтегазодобывающей и другой технике специального назначения.

гидравлика Паркер

Гидравлика от производителя Паркер — http://tehno-komplekt.com/news/13184/gidravlika-parker.html. На рынке нашей страны, представленные сегодня устройства гидравлики могут быть применены для огромного количества промышленных и мобильных устройств. Так, среди всего ассортимента можно найти:

  • Быстроразъемные соединения (БРС);
  • Поворотные приводы;
  • Гидроаккумуляторы;
  • Различные клапаны: электрогидравлические, вспомогательные, картриджные, резьбовые;
  • Гидроцилиндры;
  • Гидравлические рукава;
  • Системы для дистанционного управления;
  • Гидронасосы – пластинчатые, шестеренчатые и аксиально-поршневые;
  • Гидронасосы с возможностью регулировки и без нее;

Все данные устройства обладают высоким качеством исполнения, имеют масштабный функционал, характеризуются компактными габаритами, а также надежностью работы при различных климатических условиях. Подробнее о запчастях на спецтехнику на нашем сайте: http://tehno-komplekt.com.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Чому "клуб білого бізнесу" — дуже погана ініціатива?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua