News.ua


Бюджетные, стандартные и элитные комплекты пастельного белья

Март 28
14:04 2019

Важной составляющей домашнего обихода является постельное белье, которое берет на себя ответственность за качество сна. К нему относятся простыни, пододеяльники и наволочки, то есть все то, с чем контактирует отдыхающий человек на протяжении ночных часов. В течение этого времени постельные принадлежности обязаны вести себя щадяще по отношению к коже, быть мягкими и не вызывать аллергии, а значит в приоритете остаются натуральные материалы, которые обладают необходимыми качествами. На сайте интернет-магазина «ИЗИДАмаркет» https://izidamarket.com/ можно купить одно-, двуспальные комплекты с бязи, подушки, покрывала, пледы и прочий домашний текстиль.

Ткани и отделка для спальных комплектов

Существует целая линейка материалов с преимущественными характеристиками, которые допущены к производству постельного белья:

  • сатин и бязь;
  • лен и жаккард;
  • шелк и поплин.

Весь бельевой ассортимент можно разделить на несколько категорий – это бюджет, спектр средней стоимости и элитные изделия. Бюджетные варианты идеальны для ежедневного использования, но в отличие от эксклюзивных комплектов в них практически нет отделки. Зато они практичны, не боятся многократных стирок и долго выглядят новыми.

Дизайнерские решения в современном текстиле

Не стоит думать, что недорогое белье – это обязательно скучный и невыразительный рисунок. Технологии нанесения принтов позволяют использовать яркие краски на любой ткани, а сами композиции разрабатывают профессиональные художники. Мотивы рисунков не имеют сюжетных ограничений – геометрические узоры, всеми любимые цветы, изображение животных и многое другое. Кантри, прованс, пэчворк, арабский, европейский, восточный – в «ИЗИДАмаркет» купить постельное белье можно в любом стиле.

Выбор комплекта и отдельных изделий по размеру

Несколько десятилетий назад промышленность предоставляла лишь три размерных варианта принадлежностей для сна – это полуторное, двухместное и детское белье. Сегодня можно встретить текстиль по европейскому стандарту, а также варианты класса «семейный». Последний отличается добавленной парой наволочек, ведь предполагается, что супруги любят спать не на двух, а на 4-х подушках.

При выборе белья необходимо оценивать качество упаковки (достойный производитель на ней экономить не станет), ведь именно она расскажет о характеристиках и свойствах тканей, способах ухода и экологических свойствах.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua