News.ua


Аренда аттракционов для тимбилдинга в Киеве

Июнь 06
16:45 2019

Люди с активной жизненной позицией не привыкли сидеть на месте даже во время отдыха. Учитывая это, многие руководители крупных компаний при организации тимбилдинга избегают банальных решений, отдавая предпочтение спортивным соревнованиям для поднятия командного духа. Если хочется приятно удивить сотрудников, компания Козырный Туз предлагает взять в аренду аттракционы и провести тимбилдинг, о котором будут еще долго вспоминать с улыбкой.

Компания уже давно работает на украинском рынке, а в Киеве является одним из лидеров в своей сфере. Все оборудование, предоставляемое в аренду, рассчитано на формат командного, активного и веселого отдыха – то, что нужно для сплоченного и целеустремленного коллектива. О безопасности и работоспособности аттракционов можно не беспокоиться, так как перед отправкой клиенту все конструкции проходят обязательную проверку. Итак, если предстоит корпоративная тусовка или тематический тимбилдинг на природе, уверенно обращайтесь к профессионалам из агентства Козырный Туз – вам помогут подобрать подходящие аттракционы https://ktuz.com.ua/attraktsiony, проконсультируют по использованию, привезут в условленное время и установят максимум за 10 минут.

Ассортимент аттракционов для тимбилдинга

Ознакомиться с полным списком того, что предлагает компания, можно на официальном сайте, но для затравки упомянем самые популярные аттракционы:

  • Баскетбольная дуэль – для ловких, метких и тех, кто умеет работать в команде.
  • Теннис – подвижные игры точно понравятся офисным работникам, которые уже засиделись в своих мягких креслах.
  • Аэрохокей – приведет в восторг фанатов популярной игры.
  • Бильярд – развлечение для настоящих джентльменов.
  • Командный лабиринт – только сообща удастся дойти до конца, что актуально и в игре, и в бизнесе.

А еще вас ждут: Настольный футбол, Парковые шахматы, Мини-гольф, Дартс, Веселый молоток и много других увлекательных аттракционов, которые превратят очередной тимбилдинг в захватывающее приключение.

Для аренды аттракциона достаточно выбрать понравившиеся модели, связаться с менеджером по телефону и договориться о дате. Все оборудование вам доставят по указанному адресу, помогут с установкой и введут в курс дела. Учитывая, что теплое время года – прекрасная пора для проведения тимбилдингов и корпоративов на свежем воздухе, старайтесь бронировать понравившиеся аттракционы заранее.

Узнать больше можно на официальном сайте Козырный Туз – переходите!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суд розпочав обрання запобіжного заходу міністру Сольському

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua