News.ua


Внеочередное заседание Верховной Рады состоится ориентировочно 13 апреля — Разумков

Апрель 08
20:07 2020

Внеочередное заседание Верховной Рады состоится ориентировочно 13 апреля - Разумков

Внеочередное заседание Верховной Рады Украины состоится ориентировочно в понедельник, 13 апреля, сообщил председатель парламента Дмитрий Разумков.

"Внеочередное заседание немного перемещено во времени. Оно состоится ориентировочно в понедельник", — сказал он в эфире телеканала "Украина 24" в среду.

Разумков отметил, что только в среду вечером появился окончательный вариант изменений в государственный бюджет Украины, подготовленный Министерством финансов в работе с комитетами парламента.

"После этого мы смогли его раздать нашим коллегам, народным депутатам, чтобы они могли ознакомиться, изучить документ, дать свои замечания.

По словам Разумкова, еще будут дополнительные встречи, как с представителями депутатских фракций, так и главами комитетов, чтобы максимально качественный документы был рассмотрен и принят парламентом.

Спикер указал, что на заседании могут быть рассмотрены и другие законопроекты, но главным и первоочередным являются изменения в бюджет.

Теги: #верховная_рада #разумков

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Месенджер WhatsApp додає функцію входу за допомогою ключів доступу для iPhone

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua