News.ua


В РФ прогнозируют улучшение отношений с Украиной

Апрель 22
12:46 2019

Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал результаты выборов президента Украины и заявил, что видит шанс для улучшение отношений между двумя странами после смены руководства в Украине.

У меня нет сомнений: новый руководитель государства в отношении России будет придерживаться риторики, которую он использовал в ходе предвыборной кампании. Повторять известные идеологические формулы, ориентированные на разные группы населения. Не испытываю никаких иллюзий по этому поводу. В то же время шансы на улучшение взаимодействия с нашей страной все же есть, — написал российский премьера на своей странице в Facebook.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Центральная избирательная комиссия уже обработала 95,21% электронных протоколов, или 17 641 474 голосов избирателей.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Допомога Україні буде відправлена впродовж наступних годин — Байден

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua