News.ua


В НАТО перенесли на 31 марта встречу глав МИД стран-членов альянса

Март 28
00:24 2017

Заседание глав МИД стран-членов НАТО, которое изначально было запланировано на 5-6 апреля, перенесено на 31 марта, сообщили в понедельник в альянсе.

"Встреча Североатлантического совета на уровне министров иностранных дел состоится в штаб-квартире НАТО в пятницу, 31 марта", — отмечается в пресс-релизе НАТО.

Западные СМИ отмечают, что, таким образом, встречу, как ожидается, сможет посетить госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Как сообщалось, представитель госдепа Марк Тонер ранее объявил, что 31 марта госсекретарь США посетит штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

Ранее сообщалось, что в случае проведения заседания в апреле, Р.Тиллерсон не сможет принять в нем участие в связи с загруженным рабочим графиком.

Политика

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський звільнив заступника секретаря РНБО та призначив нового

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua