News.ua


В БПП заявили, что Порошенко не пойдет на стадион, потому что он европеец

Апрель 03
22:57 2019

В БПП заявили, что Порошенко не пойдет на стадион, потому что он европеецИонова предположила, что на стадион может прийти Павелко.
Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на hromadske.ua.
«Поэтому мы говорим об этих дебатах… Президент Порошенко — европеец и он на стадионе не будет встречаться, он будет встречаться в телестудии, где должны нормально, профессионально состояться дебаты… а на стадион к нему (Зеленскому, — ред.) может прийти Павелко (президент Федерации футбола Украины, — ред.) и сыграть в футбол», — сказала Ионова.
Читайте также: Порошенко пойдет на выборы самовыдвиженцем, — СМИ
Напомним, ранее кандидат в президенты Владимир Зеленский позвал Петра Порошенко на дебаты перед вторым туром президентских выборов и дал ему 24 часа на решение.
Зеленский отметил, что дебаты должны состояться на стадионе «Олимпийский», в присутствии всех желающих журналистов и каналов. Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Надання Україні ATACMS свідчить про непохитність підтримки США — посол

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua