News.ua


Сивохо заявил, что его уволили из СНБО

Март 30
19:07 2020

Советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергея Сивохо уволили с занимаемой должности. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Мы с Максимом Ткаченко сильно не расстроились из-за потерянных корочек, но мы переживаем об утерянном Донбассе. Поэтому мы будем продолжать помогать президенту в его стремлении к миру! Я рад, что теперь смогу сосредоточиться на Национальной платформе примирения и единства. Нас уже немало! Продолжаем работу! Мир нам", — отметил Сивохо.

Напомним, ранее информация об увольнении Сергея Сивохо из СНБО появилась в ряде СМИ. Также сообщалось об увольнении с должности советника секретаря СНБО на общественных началах народного депутата из Слуги народа Максим Ткаченко.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, сотрудники правоохранительных органов задержали 15 человек, которые причастны к стычке на презентации Национальной платформы примирения и единства, а именно нападения на советника секретаря СНБО Сергея Сивохо.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

День матери в Украине 2024: когда, традиции празднования

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua