News.ua


Путин на вопрос о планах на новый президентский срок: я не решил пока, буду ли баллотироваться вообще

Октябрь 04
17:38 2017

Президент РФ Владимир Путин заявил, что пока не решил, будет ли он баллотироваться на выборах в марте, и что к декабрю основные претенденты озвучат свои планы.

"Я еще не только не решил, против кого я буду баллотироваться, я не решил, буду ли я баллотироваться вообще", — сказал В.Путин в среду в ходе пленарного заседания Международного форума по энергоэффективности.

"По закону у нас в конце ноября, по-моему, в начале декабря должна быть объявлена президентская избирательная кампания. Думаю, что к этому времени основные претенденты об этом скажут, публично объявят и обнародуют свои предвыборные программы", — добавил он.

Так В.Путин ответил на вопрос ведущего форума о том, решил ли он, "против кого будет баллотироваться" на выборах президента в марте.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина може ввести санкції проти соціальної мережі X

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua