News.ua


Пристайко: Время встречи лидеров стран «нормандской четверки» еще определяется

Сентябрь 13
22:46 2019

Пристайко: Время встречи лидеров стран "нормандской четверки" еще определяется

Время встречи лидеров стран "нормандской четверки" еще определяется, заявляет министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

"Такая встреча (лидеров стран "нормандской четверки" – ИФ) планировалась в ближайшее время и три стороны (Германия, Франция, Украина — ИФ) в принципе были готовы к этой встречи. Действительно та информация, которая была в СМИ, подтверждается. Французский президент предложил это сделать в Париже. Мы планировали сделать это совсем быстро, мы хотели собраться и были готовы… 16 числа (сентября – ИФ) я не думаю, что это большая тайна. Но, к нашему большому сожалению, российская сторона не смогла в это время приехать на встречу. Мы сейчас активно ищем новое время. Я думаю, место останется тоже в Париже, и мы ищем новое время для этой встречи", — сказал Пристайко в эфире телеканала "Интер" вечером в пятницу.

Теги: #франция #украина #встреча #германия

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Відкрили для руху міст на трасі, що сполучає Львівщину та Волинь

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua