News.ua


Комитет Рады по нацбезопасности решил закрыть для прессы заседание по вчерашней атаке боевиков на Луганщине

Февраль 19
15:17 2020

Комитет Рады по нацбезопасности решил закрыть для прессы заседание по вчерашней атаке боевиков на Луганщине

Парламентский комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки проведет заседание в среду в закрытом режиме.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", объявление об этом появилось на дверях комитета за полчаса до начала заседания.

Заместитель руководителя комитета Марьяна Безуглая пояснила журналистам, что закрытый режим заседания связан с тем, что рассматриваемый вопрос — "специфический".

"Сегодня несколько специфическое заседание, поскольку мы заслушиваем в закрытом режиме отчёты об обострении, соответственно оно проходит в закрытом варианте", — сказала она.

Как ранее сообщалось, член комитета народный депутат из фракции Слуга народа Ирина Верещук заявляла, что заседание комитета будет открытым и приглашала на него журналистов.

По ее словам, комитет планирует рассмотреть атаку боевиков на позиции ВСУ в Луганской области во вторник, в результате которой погиб украинский военнослужащий.

Ожидается, что на заседание комитета придет министр обороны, представители Генштаба ВСУ и СНБО.

Теги: #верховная_рада #оос

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанії в РФ почали платити податки в борг через проблеми з експортною виручкою

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua