News.ua


Исполняющий обязанности главы ГФС написал заявление на увольнение

Июль 14
13:06 2019

Исполняющий обязанности главы Государственной фискальной службы (ГФС) Александр Власов сообщил, что написал заявление о своем увольнении, как его и просил президент Украины Владимир Зеленский. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Он отметил, что в понедельник, 15 июля, направит заявление на рассмотрение в Кабмин.

"Уважаемый господин президент! Доехал домой. Держу слово офицера. Уважая Вас, как Верховного главнокомандующего, гаранта Конституции Украины, пишу заявление об освобождении от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы. В понедельник направлю это заявление в Кабинет министров Украины", — говорится в сообщении.

Стоит упомянуть, что ранее в субботу, 13 июля, в ходе рабочего визита в Одессу президент Украины Владимир Зеленский потребовал от и. о. главы ГФС Александра Власова написать заявление на увольнение. По словам Зеленского, Власов не выполнил его требование и не уволил руководителей таможен в четырех областях.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Зеленский заявил, что будущего главу Одесской областной государственной организации будут выбирать на открытом конкурсе.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua