News.ua


Евровидение-2017: нардеп рассказал, как обокрали Украину

Май 07
12:14 2017

Евровидение-2017: нардеп рассказал, как обокрали Украину

Народный депутат Украины от «Воли народа» Евгений Рыбчинский рассказал, как украинский бюджет ограбили в ходе подготовки к песенному конкурсу Евровидение-2017 в Киеве

Как сообщает newsonline24, об этом Рыбчинский пишет на своей странице в Facebook.

«Дизайн сцены, то есть рисунок, эскиз, стоил нам с вами почти три с половиной миллиона гривен. Это в 10 раз дороже его настоящей цены. Кардебалет почти 4 миллиона. Это тоже в 10 раз больше реальной суммы. Интернет в кабины комментаторов — 14 миллионов гривен. Это в 20 раз больше чем настоящие расходы. Ноутбуки для организаторов — 3 миллиона грн. Мало того, что это в 15 раз больше, чем надо, это еще является полным абсурдом. Что это за члены оргкомитета, в которых нет собственных гаджетов?», — заявил он.

Нардеп также отметил, что вина за подобное обворовывание бюджета лежит на заместителе главы Национальной общественной телерадиокомпании Украины Павле Грыцаке.

«Но такие масштабные аферы в одиночку не делаются. С Грицаком работает целая «команда профессионалов». По окончанию конкурса с этой командой будет работать не менее профессиональная команда с НАБУ и ГПУ», — добавил Рыбчинский.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua