News.ua


«Большую стройку» в Украине нужно продолжать и в условиях карантина, но с соблюдением норм безопасности – Зеленский

Март 25
20:19 2020

"Большую стройку" в Украине нужно продолжать и в условиях карантина, но с соблюдением норм безопасности – Зеленский

Реализацию проекта "Большая стройка", но с соблюдением всех норм безопасности работников в условиях карантина по противодействию распространению коронавируса, в стране необходимо продолжать, подчеркнул президент Украины Владимир Зеленский.

"Полностью остановить страну мы не имеем права. Проект "Большая стройка" должен быть продолжен, но все должно быть безопасно", — отметил Зеленский во время селекторного совещания с мэрами областных центров и главами облгосадминистраций в среду, сообщила пресс-служба президента.

В пресс-службе президента напомнили, что "Большая стройка" – это совместный проект президента и правительства Украины, предусматривающий сооружение дорог и инфраструктурных объектов по всей стране.

Теги: #коронавирус #зеленский #инфраструктура

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зміни в мобілізаційних процесах: бізнес, люди, центри комплектування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua