News.ua


Белый дом прокомментировал работу Манафорта на Дерипаску

Март 23
06:23 2017

Белый дом прокомментировал работу Манафорта на Дерипаску

Президент США Дональд Трамп не знал, что бывший руководитель его избирательного штаба Пол Манафорт работал на российского олигарха

Об этом заявил спикер Администрации США Шон Спайсер, передает newsonline24.

По словам пресс-секретаря, работу для владельца компании «Русал» Олега Дерипаски Манафорт делал еще 10 лет назад и с его деятельностью в качестве главы избирательной кампании Трампа не связана.

Как сообщала newsonline24, Манафорт получал деньги от предпринимателя Олега Дерипаски за продвижение на Западе интересов президента РФ Владимира Путина.

Выяснилось, что в 2005 году он составил стратегию, которая «может оказать значительную помощь правительству Путина». Контракт Манафорта и Дерипаски длился минимум с 2006 по 2009 годы. А ежегодная выплата по нему составляла $10 млн.

Сам экс-менеджер кампании Трампа подтвердил, что работал на Дерипаску, и раскритиковал попытки представить это соглашение в негативном свете.

Источник «Радио Свобода».

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Донеччині через обстріли за добу поранені четверо цивільних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua