News.ua


Аваков назвал условия, при которых добровольно уйдет в отставку

Ноябрь 07
23:10 2017

Аваков назвал условия, при которых добровольно уйдет в отставкуГлава МВД заявил, что на сегодняшний день у него нет аргументов, чтобы покинуть свой пост.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оставит свой пост, если найдет аргументы, чтобы не быть на должности. Об этом он заявил журналистам после презентации книги «Ленин с нами?» в Украинском доме, пишет Хроника.инфо с ссылкой на УНИАН.
«Кто-то должен отвечать за происходящее, так вот я сегодня отвечаю за происходящее. Как только я найду аргументы для того, чтобы мне не быть на этой должности, поверьте, меня не удержит здесь никакая ни воля, ни сила. А если я нахожу для себя аргументы и мотивы делать свое дело и быть эффективным, я буду оставаться на своем месте», — заявил он.
Также Аваков заявил, что не знает, почему парламент должен был сегодня поддержать его отставку.
«Парламент для того и существует, чтобы принимать серьезные решения, а я не знаю почему он должен был поддержать», — сказал Аваков.
Читайте также: Аваков поблагодарил нардепов за то, что не отправили его в отставку
Напомним, сегодня, 7 ноября, Верховная Рада Украины отклонила проект постановления об увольнении Авакова с должности министра внутренних дел Украины. За проект постановления проголосовал лишь 31 народный депутат из 297, зарегистрированных в сессионном зале. Против проголосовали 102 парламентария. Авторами проекта постановления являются народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" Сергей Каплин и Андрей Немировский.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Огризко про допомогу США: Щойно проголосують, буде виття на російських болотах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua