News.ua


Аудитор для НАБУ: Кабмин приступил к выбору кандидата

Март 18
19:49 2017

Аудитор для НАБУ: Кабмин приступил к выбору кандидата

В правительстве приступили к выбору кандидата на должность аудитора Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ)Об этом, как сообщает newsonline24, написал премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook.

По информации премьера, Александр Саенко и Павел Петренко встретились с общественностью, чтобы открыто выбрать представителя от правительства в состав комиссии, которая будет проводить независимую оценку работы НАБУ.

По мнению Гройсмана, очень важно, чтобы этот отбор был максимально прозрачным ради того, чтобы выбрать действительно достойного и профессионального кандидата с безупречной репутацией и профессиональными навыками.

Читайте также:

Пранк с Порошенко: есть первый задержанный

«Жду конструктивного диалога власти и общественности и избрание по-настоящему ответственного представителя», — констатировал премьер.

Напомним, как писала ранее Politeka, депутатам раздали нелегитимное решение комитета по борьбе с коррупцией об избрании представителя парламента в комиссию по аудиту НАБУ.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua