News.ua


Канадские чиновники оконфузились с флагом Бельгии

Март 13
14:31 2018

Канадские чиновники оконфузились с флагом БельгииФлаг Бельгии перепутали с флагом Германии.
На западе в рамках официального визита в Канаду короля Бельгии Филиппа случился курьез. Канадцы перепутали бельгийский флаг с немецким, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Программа визита предусматривала высадку бельгийским монархом и его супругой королевой Матильдой клена в парке канадской столицы Оттаве. Место для дерева было отведено за несколько метров от кленов, которые были высажены во время визита в Канаду в 1977 году ныне покойного короля Бельгии Бодуэна и королевы Фабиолы.
Читайте также: Американские спортсмены оконфузились в Рио-де-Жанейро
Так, после прибытия супругов бельгийских монархов оказалось, что рядом с деревом королевы Фабиолы вместо флага Бельгии реял похожий на него по цветовой гамме флаг Германии. Протокольный конфуз был замечен и быстро исправлен.
Канадские чиновники оконфузились с флагом Бельгии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua