News.ua


Внезапно: медведь залез в автомобиль и угнал его

Июль 14
14:36 2019

В жизни есть непреложные истины: трава зеленая, небо голубое, а медведь, если сможет, обязательно заберется в машину. Но, теперь косолапые научились не только курочить салоны автомобилей, но закрывать за собой двери, и отправляться на машине в путешествие.

Именно такое ощущение создалось у жителей штата Огайо (США), которые на днях стали свидетелями самостоятельной поездки мишки на Субару.

В прошедшие выходные жители округа Боулдер поняли, что эволюция их местных медведей вышла на новый уровень. И те стали не просто залезать в улей к пчелам и переворачивать мусорные баки, но и научились угонять автомобили.

Читайте также: Видео о застрявшем верблюде в легковом авто взорвало Сеть

Один из представителей этих суровых животных, увидев оставленную у дороги машину, залез в нее, и неким образом умудрился закрыть за собой двери. Поняв, что оказался в ловушке, медведь начал метаться по Субару, желая выйти. В процессе этих действий он, вероятно, случайно снял авто со стояночного тормоза, и машина покатилась под горку.

Ополоумевший от ужаса, мишка поехал на автомобиле, но путь его был недолог. Скатившись метров тридцать вниз по склону, машина врезалась в дерево, открыв при этом одну из дверей, и предоставив возможность зверю наконец-то покинуть транспортное средство.

Так что, как видите, современные медведи эволюционируют вместе с людьми.

Если раньше верхом сообразительности для них было залезть в машину, разодрать обивку и съесть имеющиеся там сладости, то теперь, чтобы попасть в новости, им приходится совершать более сложные поступки. Не удивлюсь, если скоро они превратятся в настоящих водителей, и начнут выезжать на дороги, стоя рядом с нами в пробке или на светофоре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид показалась в трех эротических платьях с красочными узорами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua