News.ua


В сети показали «Запорожец» переделанный под Porsche 911

Март 30
20:38 2020

Очередная трансформация украинского автомобиля произошла в Porsche 911.

Как пишет издание carakoom, некоторые люди видимо слишком буквально воспринимают сходство Porsche 911 и «Запорожца». А похожи два этих автомобиля тем, что и у одного и у другого двигатель находится сзади. На этом сходство и заканчивается.

Но, умелец приложил немного усилий и сделал свой «Запорожец» действительно похожим на Porsche. Снимки доработанного ЗАЗ-968М появились в сети.

Как видно на снимках, в стилистике передней части теперь действительно узнается классический Porsche 911 конца 80-х годов. Однако, если немного обойти автомобиль, то всё встаёт на свои места.

Борта, двери и крыша не оставляет сомнения в том, что перед нами не немецкий автомобиль, а украинский ЗАЗ-968М. Покатая задняя часть одновременно похожа на Porsche и на советскую «Победу».

Этот проект еще не завершен. Возможно, что после окончания работ, «Запорожец» действительно превратится в самый дешевый в мире Porsche 911.

Как сообщалось ранее, один умелец решил собрать внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Правда, сделал этот автомобиль он из дерева. Да собственно и не автомобиль это, а его точная копия в уменьшенном виде.

Современный папа Карло снял весь процесс изготовления и сборки деревянного автомобиля на видео и выложил ролик в сеть на общее обозрение. Внедорожник получился как настоящий.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua