News.ua


Утерянный 20 лет назад Mercedes случайно вернулся к владельцу

Ноябрь 20
20:55 2017

Необычный случай произошел в Германии. 76-летнему жителю Франкфурта-на-Майне вернули Мерседес, который он случайно потерял (!) в 1997 году.

Забытый Mercedes обнаружили буквально на днях на территории одного из промышленных объектов. Здание приговорили к сносу и во время его тщательного осмотра рабочие как раз и нашли люксовый седан. Затем они позвонили в полицию, которая, в свою очередь, вышла на владельца авто.

Мерседес

Прибывший на место находки мужчина вспомнил, что оставил Мерседес здесь же, хотя изначально он заявил о его угоне (машину так и не смогли тогда найти).

Однако о полном воссоединении Бенца и ее пожилого владельца говорить, увы, не приходится: глядя на то, во что превратилась его машина с годами простоя, дедушка отдал седан на свалку.

Читайте также: В лесу обнаружили брошенный спорткар Honda

Запись Утерянный 20 лет назад Mercedes случайно вернулся к владельцу впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти назвали головні ознаки того, що ваш телефон зламали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua