News.ua


Украинец разочаровался в своем BMW X5 M после покупки Tesla

Июль 17
16:16 2019

Один из украинских автомобилистов поделился интересным впечатлениями после “пересадки” с бензинового авто на электромобиль. В его гараже имеется заряженный кроссовер BMW (что очень даже не плохо), а недавно появился еще и электрический седан Tesla Model 3. И вот, проехав на новом авто некоторое время, владелец пришёл к выводу, что для него… бензиновый/дизельный BMW оказался, образно говоря, не так уж и крутым.

Соответствующим отзыв от автолюбителя получил глава Tesla Club Ukraine Назар Шимоне-Давида, который, в свою очередь, опубликовал фрагмент “чата” на своей страничке в Facebook.

“… Сегодня утром сел в свой [BMW] X5 M и был просто в шоке. Я на нём не ездил уже неделю. И после Теслы это просто сарай… Такой контраст. Хотя X5 M вроде не самая простая машина”, -написал владелец Model 3.

Читайте также: Tesla Model 3 преодолела почти 3000 км за сутки

Позднее в комментарии к этому посту Назар отметил, что эти автомобили нельзя сравнивать, но вот что действительно можно сравнить, так это ощущения. И с этим сложно поспорить.

Отметим, что украинцы могут заказать Tesla Model 3 официально на сайте производителя. Минимальная цена автомобиля в США – 39 000 долларов. За эти деньги предлагается, версия которая проезжает на одном заряде 376 километров. Разгон до “сотни” – 5,5 сек, максимальная скорость – 226 км/ч.

Читайте также: Батарея Tesla Model 3 способна выдержать 800 000 км пробега

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Міноборони назвали приблизні терміни запуску е-кабінету для військовозобов’язаних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua