News.ua


Стартовали продажи Citroёn SpaceTourer в Украине

Март 14
14:25 2017

В Украине официально стартуют продажи Citroёn SpaceTourer. Новинка уже представлена в шоу-румах дилеров марки, а ее цена стартует от 690 700 грн.

Citroёn SpaceTourer – это минивэн, который прекрасно подойдет частным предпринимателям в качестве инструмента для бизнеса, корпоративным клиентам в качестве бизнес-шаттла или частным клиентам как автомобиль для большой семьи. Ведь у Citroёn SpaceTourer есть все, чтобы отвечать самым разным запросам: автомобиль предлагает три варианта длины кузова (L1 — 4,6 м; L2 — 4,96 м; L3 — 5,3 м); в салоне может разместиться до 9-ти человек; в то же время высота кузова 1,9 м не ограничивает доступ Citroёn SpaceTourer на подземные паркинги, будто это легковая модель.

Citroёn SpaceTourer

Новинка Citroёn SpaceTourer доступна в двух основных комплектациях – Combi и Business. Первый вариант – Combi – «комбинирует» оптимальную комплектацию и заманчивую цену, возможность перевозки людей и грузов. Это отличное решение для перевозки семьи – салон на 5-9 мест – и большого количества различных вещей: велосипеды, коляски, сумки. В тоже время, автомобиль поможет в ведении частного бизнеса: благодаря грузоподъемности до 1 414 кг есть возможность перевозить грузы разного формата и объема. Легкости грузоперевозок способствует возможность простого и быстрого демонтажа без инструмента сидений второго и третьего ряда. Второй вариант – Business – отличается роскошной отделкой и проработкой каждой мелочи: улучшенная звукоизоляция, индивидуальное пассажирское сиденье с подлокотником, специальная обивка сидений «CURITIBA TRITON».

Citroёn SpaceTourer

Citroёn SpaceTourer

Кроме того, для Citroёn SpaceTourer доступно множество полезного оснащения, которое делает езду более комфортной и безопасной: передний 2-зонный климат-контроль и дополнительный кондиционер для задней части салона; электропривод боковых сдвижных дверей и система сенсорного открывания дверей (по взмаху ногой под бампером); выдвижной Head-up дисплей для водителя; система мониторинга «слепых зон» зеркал; адаптивный круиз-контроль; система распознавания дорожных знаков; система контроля усталости водителя; сенсорный дисплей и камера заднего вида и др.

Citroёn SpaceTourer

Citroёn SpaceTourer в Украине предлагается с мощным турбодизелем HDi 150, который работает в паре с 6-ст. механической или 6-ст. автоматической КПП. Благодаря современной конструкции двигателя (непосредственный впрыск топлива, турбина с интеркулером) и многоступенчатой трансмиссии, расход топлива Citroёn SpaceTourer находится на уровне компактного городского автомобиля: в городе – от 7 л/100 км; на трассе – от 5,1 л/100 км.

Citroёn Украина приглашает всех заинтересованных клиентов посетить официальные дилерские центры Citroёn для личного знакомства с моделью Citroёn SpaceTourer. Заказать коммерческое предложение на новинку можно по ссылке.

Подробнее о модели можно узнать в шоуруме на официальном сайте
Детальная информация о Citroёn – на сайте www.citroen.ua.
Присоединяйтесь к Citroёn в Facebook

Запись Стартовали продажи Citroёn SpaceTourer в Украине впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua