News.ua


Специальное ценовое предложение на гибридный кросовер Kia Niro продлено до 31.01.2019!

Декабрь 13
14:36 2018

Компания «Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине, объявляет о продлении зимнего предложения на Kia Niro, в рамках которого один из самых доступных гибридных кроссоверов в Украине можно приобрести с выгодой $1 500**. Данная возможность будет актуальна до 31 января 2019 года.

Kia Niro

Стартовая версия Comfort (Комфорт) стоит $24 000*. За эту сумму покупатель получает автомобиль, оснащенный гибридной силовой установкой суммарной мощностью 141 л.с. с системой рекуперации и роботизированной 6-ступечатой ​​коробкой передач DCT.

Комплектация включает подогрев руля, передних и задних (в отдельных комплектациях) сидений, семь подушек безопасности, электронную систему стабилизации ESC, антиблокировочную систему тормозов, противооткатную систему HAC, систему слежения за движением в полосе, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, систему автоматического включения головного света, двухзонный климат-контроль, систему выбора режимов работы двигателя и трансмиссии Drive Mode Select, круиз-контроль, аудиосистему с 5-дюймовым дисплеем.

Kia Niro

Средняя комплектация Business (Бизнес) доступна по цене $26 600*, ну а автомобиль в топ-исполнении Prestige (Престиж) в период действия специального предложения можно заполучить за $29 700*. С детальным списком оснащения можно ознакомиться на сайте дистрибьютора «Фалькон-Авто».

Напомним, что все версии Kia Niro оснащаются прогрессивной силовой установкой, обеспечивающей расход топлива от 3,8 л/100км***.

Kia Niro

*Цены и сумма выгоды включая НДС по состоянию на 10.12.2018 г. Расчеты в гривне по курсу указанному на сайте www.kia.сом/ua в день выписки счета-фактуры.

**Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 25.10.2018. Сумма снижения зависит от модели и комплектации автомобиля.

*** Данные о расходе топлива предоставлены производителем Kia Motors Corporation.

Справка

На сегодня модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» насчитывает 10 моделей – Cee’d, cee’d Sportswagon, Optima, Picanto, Rio (седан и хэтчбек), Sorento, Soul, Sportage, Niro.

Официальный дистрибьютор автомобилей KIA – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией «УкрАВТО». Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине включает 50 автосалонов.

Сайт – www.kia.com/ua

KIA на Facebook – http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основанная в 1944 году, является старейшим автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции происходит в широкой дилерской сети, в которую входят более 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Сайт – www.kia.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ПАРЄ рекомендує Косово до членства у Раді Європи

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua