News.ua


Салон кроссовера Lamborghini показали на живых фото

Ноябрь 20
17:51 2017

Спортивный кроссовер Lamborghini Urus уже неоднократно снимали и на Нюрбургринге, и на бездорожье. Теперь же появились первые фото салона Ламборгини.

На официальном тизере Lamborghini Urus 2018 показана виртуальная приборная панель. Вместе с тем, появились и шпионские фото всего салона. Он выдержан в традиционном граненом стиле Lamborghini.

Первые фото интерьера Lamborghini Urus 2018

Напомним, первый кроссовер Ламборгини официально представят 4 декабря. Он будет оснащен 4,0-литровым V8 твин турбо на 650 л. с. и станет самым мощным авто в своем классе. Также в планах – и подзаряжаемый гибрид Lamborghini Urus.

Первые фото интерьера Lamborghini Urus 2018

Известно, что автомобиль получит полноуправляемое шасси и систему настроек полноприводной трансмиссии для разных типов дорожного покрытия.

Купить кроссовер Lamborghini Urus можно будет по цене примерно в 200 тыс. евро. Ежегодно планируют выпускать по 3500 автомобилей.

Читайте также: Lamborghini представила авто, которому не страшны царапины на кузове

Запись Салон кроссовера Lamborghini показали на живых фото впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

під ударами були нафтові об’єкти та металургійний завод

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua