News.ua


Renault Sandero 0,9 на New Cars Fest 2017: запись на тест-драйв продолжается

Июнь 12
22:04 2017

Фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2017 пройдет на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ) с 17 по 18 июня. Посетителей ждет много сюрпризов. Главный из них – возможность провести ходовые испытания понравившегося автомобиля из представленных для тест-драйва. Чтобы не стоять в длинной очереди, лучше всего записаться на тест-драйв на сайте фестиваля.

Один из интереснейших автомобилей на фестивале New Cars Fest 2017 – компактный хетчбек Renault Sandero 0,9. Модель Sandero как и ее версия для плохих дорог – Sandero Stepway – получила большую популярность в Украине. Недавно машины существенно обновились.

Renault Sandero 0,9
Renault Sandero 0,9

Приверженцы марки Renault должны оценить новый, трехцилиндровый бензиновый двигатель рабочим объемом 0,9 л мощностью 90 л. с. Мотор доступен не только с 5-ступенчатой механической, но и с инновационной роботизированной коробкой передач. В итоге водитель не только отдыхает в городском трафике, но и хорошо экономит как топливо, так и нервы.

Читайте также: Сколько проедет Renault Sandero Stepway с 0,9 л бензина в баке

Экономичность двигателя Renault Sandero 0,9 была подтверждена в ходе тест-драйвов, проведенных журналистами «Автоцентра». Преимущества нового силового агрегата смогут оценить и все желающие, посетившие фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2017. Записаться на тест-драйв можно здесь.

Отметим, что всех гостей New Cars Fest 2017 ждут розыгрыши ценных призов и подарков от партнеров.

Организаторы фестиваля New Cars Fest 2017 – медиагруппа «Автоцентр» и «Первый автомобильный телеканал». Топливным партнером фестиваля выступила сеть АЗС UPG. Шинный партнер мероприятия – Nokian Tyres

Следить за развитием событий можно на сайте фестиваля и на страничке в Facebook.

Запись Renault Sandero 0,9 на New Cars Fest 2017: запись на тест-драйв продолжается впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua