News.ua


Рекорд продаж SsangYong — 143 685 автомобилей в 2017- году!

Январь 19
16:27 2018

Продажи компании на внутреннем рынке выросли на 3% по сравнению с 2016 годом благодаря новым моделям Rexton и Tivoli. Продажи нового Rexton в 2017 выросли более чем на 200% по сравнению с продажами предыдущей модели в 2016 году.

Продажи бренда Tivoli составляют 50 000 единиц второй год подряд благодаря постоянным новшествам, а также популярному и модному имиджу. Объем экспортных продаж набирает устойчивый рост с момента вывода на рынок нового поколения SsangYong Rexton.

Чой Йонг-сик, президент компании SsangYong Motor, отметил, что компания SsangYong продолжит проведение региональных мероприятий по запуску Rexton на новых рынках и приложит все усилия для расширения экспортных рынков. В 2018 году мы будем не только расширять наши глобальные продажи, но и поддерживать рост внутренних продаж за счет выпуска абсолютно новой модели пикапа».

В Украине в настоящий момент представлены такие модели как SsangYong Korando, SsangYong Rexton W. К заказу доступны новинки бренда – SsangYong Tivoli и SsangYong XLV.

В 2018 году в Украине планируется старт продаж нового поколения SsangYong Rexton G4.

На 88 Женевском Международном Моторшоу в начале марта 2018 года состоится европейская премьера нового пикапа SsangYong Musso и электрокара e-SIV концепт.

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайте www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний АИС

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись Рекорд продаж SsangYong — 143 685 автомобилей в 2017- году! впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua