News.ua


После покупки дома вслепую в гараже нашли Ferrari

Февраль 20
09:58 2019

Ох уж эти истории из США про найденные внезапно в старом гараже автомобили! Мы бы не тревожили ваш досуг в случае обнаружения какого-нибудь старого Nissan (хотя все зависит от модели). Но здесь у нас старая Ferrari 308! Конечно, красная.

В США распространены аукционы по продаже домов, но желающим побороться за лот не разрешают осматривать недвижимость. Сообщают лишь основные данные вроде площади и количества комнат. Информацию же о состоянии лота можно получить лишь в ходе беглого наружного осмотра.

ferrari

ferrari

Как правило, на таких аукционах продают конфискованные дома. Нередко удается нарваться на выгодную сделку, но главный риск — возможное аварийное состояние сооружения. В общем, лотерея, ведь никто не знает, как все обстоит на самом деле.

Новый счастливый обладатель коттеджа в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) после покупки обнаружил в гараже Ferrari 308 GTS 1984 года. Неплохо, правда? Конечно, состояние находки трудно назвать идеальным, но это же Феррари! К тому же, если закрыть глаза на некоторые визуальные повреждения слева и отсутствующую переднюю правую фару, все не так уж плохо: двигатель на месте, да и салон в неплохом состоянии.

ferrari

Владелец поначалу загорелся идеей восстановления легендарного итальянского спорткара, но получил выгодное предложение от клуба владельцев классических автомобилей. Те купили б/у Феррари (пробег — всего 48 тыс км), привели в блестящий чистый вид и выставили на продажу по цене 38 тыс долларов. Не сомневаемся, что автомобиль быстро найдет энтузиаста, желающего вернуть красотку к полноценной жизни.

ferrari

Кстати, оказалось, что дом ранее принадлежал студенческому братству — распространенное явление на территории США. Здесь речь идет не только об обучении, но и фантастических вечеринках невероятного масштаба. Остается только догадываться, что на своем веку повидала эта Ferrari…

Читайте также: Уникальный Jaguar случайно нашли в заброшенном сарае

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цьогоріч спеціалізована екологічна прокуратура направила до суду 700 справ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua