News.ua


Перезагрузка Opel в Украине: фиксированная стоимость ТО и -20% на авто старше 5 лет

Июнь 13
17:27 2019

Автомобили Opel созданы для требовательных покупателей, которые хотят получить высокое качество и надежность без лишних переплат. Для таких клиентов важна выгода не только в первоначальной покупке, но и при последующем содержании автомобиля. Отвечая запросам и ожиданиям покупателей, Марка Opel запускает в Украине новые сервисные программы – с их помощью обслуживание и содержание автомобиля можно сделать максимально выгодным.

Во-первых, по программе «Техническое обслуживание по фиксированной стоимости» стоимость ТО для одной модели автомобиля и типа двигателя не меняется в зависимости от дилера в рамках одного региона. Эта цена уже включает в себя необходимые запчасти и расходные материалы, оплату работ по их установке (замене), стоимость диагностики (при необходимости).

Для того, чтобы узнать стоимость планового ТО, владельцу автомобиля Opel достаточно посетить фирменный сайт Opel (раздел «сервис»), где необходимо указать территориальный регион обслуживания, дату покупки автомобиля, модель автомобиля, а также тип двигателя – после этого система автоматически просчитает стоимость ТО.

Во-вторых, в рамках данной программы предоставляется дополнительная выгода на запчасти и услуги сервиса для владельцев пост-гарантийных автомобилей Opel. Так, для автомобилей в возрасте два года и более скидка составляет -10% от стандартной стоимость ТО, а для автомобилей возрастом от пяти лет и старше она увеличивается до -20%.

Opel

Следует отметить, что «Техническое Обслуживание» (ТО) – это не просто замена масла и фильтра, а комплексная процедура проверки и обслуживания автомобиля. Авторизованный сервисный центр Opеl в рамках проведения ТО выполняет следующие работы: замена моторного масла и масляного фильтра, замена других фильтров (согласно регламенту ТО), диагностика ходовой части автомобиля, визуальный контроль состояния кузова, проверка наличия протечек технических жидкостей, пр.

Тщательный контроль состояния автомобиля позволяет вовремя выявить и устранить возможные проблемы, пока они не привели к более серьезным неисправностям. В итоге своевременное проведение ТО – это возможность уберечься от лишних затрат времени и денег, а также поддержание автомобиля в идеальном состоянии для того, чтобы он всегда радовал комфортом и динамикой.

О бренде OPEL

Opеl – один из крупнейших европейских производителей автомобилей. Компания была основана в 1862 году Адамом Опелем в Рюссельсхайме, Германия, а с 1899 года Opеl занялся автомобилестроением.

С 2017 года немецкая марка входит в Группу PSA. Вместе со своей британской дочерней маркой Vauxhall в 2018 году компания представлена в более чем 60 странах мира, продающих более миллиона автомобилей. С 2019 года интересы бренда в Украине представляет компания «Пежо Ситроен Украина», официальное представительство Группы.

В настоящее время Opеl реализует свою глобальную стратегию PACE!: электрификация, мобильность и действия на опережение потребностей клиентов. К 2024 году все европейские модели легковых автомобилей будут предлагать электрический вариант. Выбранный вектор развития должен сделать Opеl стабильно прибыльным, глобальным и современным.

Официальный сайт компании Opel.

Официальный сайт Opel в Украине.

Подписаться на новости – в Facebook и Insragram.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua