News.ua


Переезд офиса «под ключ»: стоит ли заказывать такую услугу?

Апрель 08
21:17 2020

Если у вас предполагается офисный переезд в Киеве, разумнее всего довериться профессиональной транспортной компании. Почему? При планировании такого важного события необходимо учесть много моментов, включая организацию работы персонала и сохранение порядка в документации. Лишь опытный грузоперевозчик способен организовать переезд офиса в Киеве так, чтобы работа не прерывалась, клиенты не терялись, а нужные документы были под рукой.

Офисный переезд Киев: полный комплекс услуг

Итак, как должен проходить правильный переезд офиса в Киеве под ключ? Перед началом переезда важно определить объем работ, срочность переезда. Заметим, высокопрофессиональные транспортные компании выполняют услугу и в выходные дни, и в ночное время без дополнительных наценок.

Расчет стоимости услуги «офисный переезд»

Стоимость переезда офиса «под ключ» почти ничем не отличается по цене от организации любого другого переезда, только потребуется чуть больше времени и упаковочных материалов. Для расчета учитываются следующие факторы:

  • Характеристики и объем оборудования, мебели, имущества – разновидности офисной техники, наличие крупногабаритных предметов, сейфов, стоек ресепшен, хрупких и стеклянных предметов.

  • График проведения работ по офисному переезду в Киеве – время и сроки переезда, количество дней с учетом выходных. Согласование порядка вывоза мебели и план расстановки на новом месте.

  • Технические условия переезда офиса в Киеве – необходимость такелажных работ, наличие грузового лифта, возможности подъезда к месту загрузки и выгрузки.

Как видим, для профессионалов – это четко отлаженный механизм действий, повторяемый изо дня в день. А чтобы переезд не стал катастрофой, целесообразно заказать услугу «переезд офиса под ключ» у проверенного грузоперевозчика.

Как выбрать автомобиль при переезде офиса

  • Открытые полуприцепы – бортовые авто без тента для транспортирования простых грузов.

  • Рефрижераторы – автомобили, оснащенные холодильными установками.

  • Изотермические кузова – такие грузовые такси в Киеве наиболее востребованы при грузоперевозках фруктов, овощей, других категорий скоропортящихся продуктов.

  • Еврофуры – универсальные автомобили для транспортирования различных грузов до 20 т.

  • Платформы, тяжеловозы, длинномеры – машины, предназначенные для грузоперевозок крупногабаритных грузов, оборудования, агрегатов.

  • Самосвалы – грузовые автомобили для доставки и выгрузки сыпучих строительных материалов.

  • Цельнометаллические кузова – надежно защищают перевозимые товары.

  • Автосцепки – грузовое такси-Киев, оснащенное тентованным прицепом с тягачом.

  • Автоцистерны – транспорт для перевозки взрывоопасных, жидких, газообразных веществ.

  • Специализированные авто – такой вид грузовых такси в Киеве предназначен для транспортирования специфических грузов: зерна, контейнеров, цемента, древесины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua