News.ua


Новый седан Mazda 6: эксклюзивные фото из Женевы и дата появления в Украине

Март 07
14:06 2018

Именно такая новая Mazda 6 появится и в Украине в скором времени. От дореформенной машина отличается обновленной, в духе последней CX-5 внешностью, салоном и некоторыми новыми техническими решениями.

Несмотря на то, что это не полностью новый, а рестайлинговый автомобиль, разницу не заметить сложно. Компания продолжает руководствоваться фирменной философией стиля KODO и это прекрасно: автомобиль получился очень красивым.

mazda 6 2017

Самые существенные изменения видны в салоне – он полностью пересмотренный. Здесь появился большой 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы, новая панель приборов, улучшенная отделка с очень качественными материалами. Представители компании заявляют, что очень серьезно поработали над шумоизоляцией и теперь Мазда 6 дарит ощущение практически премиального комфорта.

mazda 6 салон

Читайте также: Первые фото Mazda 6 2018

Кроме того, в новой «шестерке» модернизировали климат-контроль. Еще одна важная техническая новинка – система кругового обзора на 360 градусов, обеспечиваемая специальными камерами.

1 из 3

мазда 6 дизайн

В Украине новая Mazda 6 должна появиться осенью этого года. Нашим покупателям будет доступен как седан, так и универсал, мировая премьера которого также состоялась в Женеве. Цены на новинку пока не объявлены.

Запись Новый седан Mazda 6: эксклюзивные фото из Женевы и дата появления в Украине впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua