News.ua


Новый Renault Clio 2020 рассекретила масштабная моделька

Январь 16
15:47 2019

В последнее время ряд новинок рассекречивают с помощью масштабных моделей. Конечно, делают это не специально – просто у китайцев, которые, собственно, и выпускают такие игрушки, плохо с конфиденциальностью. “Трабл” этот происходит стабильно, и в этом раз благодаря ему мы имеем возможность посмотреть на то, как будет выглядеть Renault Clio 5 поколения.

Если верить снимкам, то Клио 2020 модельного года будет не принципиально отличаться от предшественника. Главным образом дизайнеры ограничатся лишь небольшой ретушью передка – тут появится увеличенная радиаторная решетка и фары с LED-загогулинами, как Megage 4 генерации.

Renault Clio 2020

По салону пока нет конкретики, но, как ожидается, он тоже не сильно изменится – разве что экран мультимедийки сделают крупнее.

Читайте также: Renault Kadjar: во сколько оценили рестайлинговую модель в Украине?

Дебют Renault Clio должен состояться весной в Женеве. Ну а пока довольствуемся вышеуказанной моделькой, которую выпустила лицензированная фирма Norev – онлайн-магазины предлагают такую коллекционную игрушку за 35 евро (что интересно, столько же стоит и Clio четвёртого поколения в масштабе 1:43 от этой же марки).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Google інвестує $640 мільйонів у новий центр обробки даних у Нідерландах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua