News.ua


Новое решение для перевозчиков от компании АВТЕК

Январь 21
16:08 2020

Рентабельность международных автоперевозок зависит от многих факторов и одним из них является состояние подвижного состава. Ведь именно от его надежности зависит своевременность доставки груза, а его эксплуатационные расходы напрямую влияют на прибыль.

Компания АВТЕК как официальный дилер Ford Trucks и немецкого производителя Kassbohrer предлагает украинским перевозчикам оптимальное решение – современный автопоезд в составе седельного тягача Ford Trucks F-MAX и шторного полуприцепа Kassbohrer.

Тягач Ford Trucks F-Max вышел на украинский рынок в 2019 году и получил высокую оценку у перевозчиков в ходе многочисленных тест-драйвов на реальных маршрутах. Машина доказала свою победу в престижном конкурсе «Международный грузовик 2019 года». К важным достоинствам автомобиля нужно отнести мощный, 500-сильный двигатель экологического стандарта Евро 5 или Евро 6, автоматическую 12-ступенчатую коробку передач ZF, а также целый ряд электронных систем, улучшающих топливную экономичность.

Отдельного разговора заслуживает полностью новая кабина – с ровным полом, самой большой в классе внутренней высотой (2,16 м) и запатентованной системой багажных отсеков.

Остановимся подробнее на шторных полуприцепах Kassbohrer, с которыми тягачи Ford Trucks F-Max недавно были поставлены первым украинским клиентам. Модели со сдвижными тентованными боковинами предназначены для международных перевозок с сертификатом XL.

Расскажем о наиболее важных конструкторских решениях. Начнем с рамы лестничного типа с КTL обработкой и двойной подкраской, которая защищает от коррозии и механических повреждений. Это система крепления разногабаритного груза K-Fix – со 118-ю отверстиями с каждой стороны рамы. Надежная и проверенная временем крыша EDSCHA – опционально доступны разные варианты подъемного механизма.

Полуприцеп комплектуется четырьмя рядами алюминиевых планок с каждой стороны. Пол рассчитан на погрузчик с осевой нагрузкой 7200 кг и полностью герметичен. Алюминиевые борта высотой 600 мм (с покраской или без, опционально – стальные, высотой 800 мм) оснащены уплотнителями для зашиты от попадания пыли в грузовой отсек. Внутренняя высота варьируется от 2690 мм (с седельно-сцепным устройством 1150 мм) до 2750 мм (ССУ – 1100 мм).

Полуприцепы оснащены тентом плотностью 900 г/м., который можно дополнительно усилить армированием. Опционально предлагается широкая цветовая гамма, а также нанесение рекламы с помощью лазера. Устанавливаются передняя подъемная ось, боксы под огнетушитель и документы, инструментальный ящик и запасное колесо с двумя корзинами. Резина поставляется на выбор от ведущих европейских производителей.

Компания АВТЕК как официальный дилер Kassbohrer предлагает для отечественного потребителя самые различные модели прицепной техники: шторные, рефрижераторные, самосвальные, автоцистерны, тралы, шасси, а также сменные кузова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua