News.ua


“Нива” по колено: самый низкий ВАЗ 2121 может ехать и дрифтовать

Январь 21
12:38 2020

Мода на занижение автомобилей пришла к нам из США, где, так называемые “лоу райдеры”, устанавливали на свои машины пневматическую подвеску, за счет чего можно было опустить кузов почти до земли, а в случае необходимости – поднять до нужной высоты. Владельцы автомобилей с пневматической подвеской не испытывали неудобств. Однако покупка и установка такого оборудования является довольно затратной процедурой, и наш народ нашел идеальный способ удешевить этот тюнинг.

Почитатели стиля заниженных машин просто срезают пружины, благодаря чему кузов падает на землю и скребет по ней, отнимая у водителя все возможности хоть куда-нибудь заехать. Но наши сегодняшние герои пошли еще дальше. Они не просто опустили “Ниву”, они срезали нижнюю половину кузова. Оставшиеся на своих местах колеса поднялись в салон и в подкапотное пространство, однако на скорость это никак не повлияло. Единственным неудобством оказалось то, что внедорожник потерял штатный выворот, из-за того, что передние колеса упираются в крылья изнутри. Но расширять арки инженеры не решились, ведь, по их мнению, это серьезно повлияет на внешний вид машины.

Основной целью проекта было создание внешнего вида машины, как будь-то бы застрявшей в текстурах. Что же, спору нет, задумка авторов канала iling show на Youtube удалась. В своем видео они не только рассказали обо всех нюансах постройки проекта, но и показали ВАЗ 2121 в действии, который даже способен дрифтовать на парковке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрий Ткач рассказал, как похудел

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua