News.ua


Необычные полицейские автомобили на дорогах Киева (фотофакт)

Май 10
16:20 2018

Эти полицейские автомобили, сфотографированные недавно в Киеве, построены на шасси развозных фургонов Ford Transit. Машины отличаются не только специальной раскраской и синими мигалками на крыше, но и усиленной защитой кузова.

Так специальными решетки установлены не только перед фарами и облицовкой радиатора, но и перед лобовым стеклом. Причем в последнем случае они сделаны сдвижными – это улучшает обзорность, а при угрозе нападения решетки можно быстро опустить.

Полицейские автомобили Ford Transit

Полицейские автомобили подобного типа довольно распространены в странах Европы и используются прежде всего для патрулирования при угрозе возникновения уличных беспорядков.

Полиция Автопарк Нацполиции пополнили новые спецавтомобили 28 Апр, 12:00 12300 Перейти к новости

Напомним, что осенью 2017 года Нацполиция закупила для своих нужд 25 автомобилей Ford Transit, которые были поставлены фирмой «Спец-Ком-Сервис». А совсем недавно, в апреле этого года Нацполиция получила 44 автомобиля от Посольства США, среди которых – фургоны Volkswagen Crafter с очень похожими защитными решетками на окнах.

Сообщение Необычные полицейские автомобили на дорогах Киева (фотофакт) появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua