News.ua


ЛуАЗ намерен возродить производство внедорожника-амфибии

Апрель 02
01:18 2020

В СМИ появилась информация о том, что Луцкий автозавод может возобновить выпуск водоплавающих внедорожников модели ЛуАЗ-967.

Автомобиль станет современнее, хотя в целом мало будет отличаться от своего предшественника, оставаясь неприхотливой и простой машиной, сообщает издание ТопЖыр.

ЛуАЗ намерен возродить производство внедорожника-амфибии 1

По имеющимся данным, стоимость амфибии будет бюджетной – не выше 10 000 долларов. Луцкое предприятие надеется наладить серийный выпуск модели, получив заказы от ГСЧС и силовых органов.

ЛуАЗ намерен возродить производство внедорожника-амфибии 2

Хотелось бы добавить, что данная новость появилась сегодня, первого апреля, поэтому даже в условиях карантина и тяжелой ситуации в стране, нужно помнить, что всегда в жизни есть место для шуток и юмора. Ведь смех и хорошее настроение продлевают жизнь, и с этим не поспоришь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський не почув від колег по ЄС конкретних заяв щодо надання Україні систем ППО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua