News.ua


КрАЗ-6511С4 – интересный зерновоз на 35 кубов

Февраль 18
22:27 2020

Автомобиль-зерновоз КрАЗ-6511С4 укомплектован двигателем Евро-5 с турбонаддувом мощностью 430 л.с.; механической 9-ступенчатой КПП; оборудован надежной и удобной в эксплуатации самосвальной зерновозной платформой производства ООО «Завод Алеко» (г. Волноваха) объемом 35 куб. м, разгрузка которой — боковая, на правый бок + назад.

Платформа состоит из двух бортов, нижнего — открывается сверху-вниз (для выгрузки зерновых), верхнего — открывается снизу-вверх (для выгрузки силоса, навоза, свеклы, соломы, кукурузы в початках). Надежную защиту и повышенную сохранность груза в различных погодных условиях обеспечивает тент, который оборудован механизмами для его развертывания и свертывания. Есть пневмо-электро и гидравлические выводы под прицеп и сцепное устройство.

Этот тип кузовов предназначен для эксплуатации в агрохолдингах и частных хозяйствах, для перевозки зерна и других сельскохозяйственных грузов на короткие и длинные расстояния. Может использоваться на автомобилях без прицепа и в составе автопоезда.

Читайте также: Инновационный зерновоз – премьера на АгроВесна 2019 (видео)

Кабина бескапотного типа, имеет высокие эргономические показатели рабочего места водителя, которые обеспечивают ему максимальный комфорт во время работы: комфортабельное сидение на пневмоподвеске, рулевая колонка регулируется, электростеклоподъемники, функциональная панель приборов, автомагнитола, спальное место.

Тест-драйв Тест-драйв КрАЗ-6511С4 «Караван»: Шаг вперед 06 Ноя 2013, 14:56 Перейти к новости

ЧАО «АвтоКрАЗ» рассматривает агропромышленный комплекс как один из самых перспективных и динамичных в стране, который нуждается в современной эффективной технике для повышения доходности, обновления материально-технической базы.

Напомним, что самосвалы-зерновозы КрАЗ-6511С4-500 и КрАЗ-5401С2-500 внесены в Перечень техники и оборудования для агропромышленного комплекса, стоимость которых частично компенсируется за счет государственного бюджета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Секретар РНБО — французьким медіа: Постачаючи зброю Україні, Європа захищає себе

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua