News.ua


Как коронавирус повлиял на Ferrari

Февраль 25
22:38 2020

Коронавирус, добравшийся и до Европы, затронул также автомобильную промышленность. Ferrari закрыла свои музеи в Модене и Маранелло, а доступ на завод серьезно ограничила. На неопределенный срок отложены заводские туры, периодически проводимые компанией, отменены все бизнес-поездки, не являющиеся крайне необходимыми. Сотрудникам, проживающим в т.н. “красных зонах” или недавно их посетившим, запрещено выходить на работу.

Из-за вспышки коронавируса, а по последним данным на Аппенинском полуострове зафиксирован уже 271 случай заболевания, власти Италии выделили так называемые “красные зоны” – регионы с наибольшим числом заразившихся. Это Ломбардия и Венето. А в самой Ломбардии в десять городов вообще запретили въезд и выезд – они на строгом карантине.

Буквально вчера к подобному шагу – ограничению доступа к своим предприятиям – прибегла и корпорация FCA (FIAT Chrysler Automobiles). Всем, кто был в опасных зонах страны или же в Китае за последние две недели на предприятия допущены не будут. Пока речь идет об экскурсиях, делегациях, представителях поставщиков и т.д., но не о рабочих. На заводах FCA работа продолжается в прежнем режиме.

Читайте также: Юбилейный Ferrari F50 продают за 3 миллиона долларов

Сообщение Как коронавирус повлиял на Ferrari появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua